Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024, 01:02

     

            Министерство социальной защиты населения Рязанской области

      государственное бюджетное стационарное учреждение Рязанской области



Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »

26 апреля в интернате прошла акция "Георгиевская лента". Культорганизатор Любовь Александровна Гуськова раздала всем сотрудникам георгиевские ленты 

Просмотров: 521  | Дата: 26.04.2017

25 апреля в   целях повышения уровня благоустройства и приведения в надлежащее состояние территории после зимнего периода 2016-2017 годов. Подготовка учреждения к проведению праздничных мероприятий 1 и 9 Мая сотрудники  вышли на субботник. 

Просмотров: 393  | Дата: 25.04.2017

 05 апреля в малом зале Администрации муниципального образования Шацкий муниципальный район по инициативе государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Шацкий КЦСОН»  для глав и специалистов администраций сельских поселений было проведено заседание, на котором обсуждался порядок оформления нуждающихся граждан в стационарные учреждения социального обслуживания населения.Для всестороннего обсуждения были приглашены директор Е.А.Дронов и специалист по социальной работе Ю.П.Люкшова ГБСУ РО "Вышинский психоневрологический интернат", специалисты по осуществлению деятельности по опеке и попечительству Управления образования и молодежной политике МО Шацкий муниципальный р-н Калинкина Г.В., Жукова Е.В.,врач ГКУЗ  «Шацкая психиатрическая больница» Сухова А.В.читать полностью

Просмотров: 407  | Дата: 06.04.2017

22 февраля  в нашем учреждении  состоялось мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. Собравшихся сотрудников, проживающих с праздником поздравил директор  Дронов Е.А.

Просмотров: 341  | Дата: 24.02.2017

Весна вступает в свои права, мысли о приближающемся лете развивают у проживающих позитивные эмоции.

Просмотров: 400  | Дата: 22.02.2017

    Огромное Вам спасибо за Вашу работу и особенно за Ваше отношение и к родственникам и к подопечным. Вы абсолютно изменили наше представление о подобных учреждениях, и о том, что забота о людях с подобными проблемами может быть такой светлой, доброй и человечной. И никакого отношения не иметь к сложившимся стереотипам.
С огромным уважением, признательностью и благодарностью к Вам и ко всему Вашему прекрасному  коллективу.
                                                                                                                         Минакова Анна

Просмотров: 366  | Дата: 03.02.2017

1 февраля в нашем учреждении  выступал цирк с развлекательной программой  «Кот Леопольд и его друзья». Артисты показали фокусы приглашая зрителей из зала. . Также проживающие приняли участие в аттракционе «Шоу мыльных пузырей», особо понравилось зрителям выступление серого пуделя, который выполнял прыжки через обручи. 

 

Просмотров: 330  | Дата: 02.02.2017

 В преддверии Нового 2017 года, в интернате прошло костюмированное представление в котором приняли участие сотрудники интерната совместно с проживающими, были приглашены ученики 1го и 2го класса Лесноконобеевской средней школы, которые рассказали стихи про Новый год. Все присутствующие получили массу позитива

 

Просмотров: 344  | Дата: 29.12.2016

 Ежегодно человечество отмечает 1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом. этот день является серьезным напоминанием об огромной проблеме, которая потенциально грозит каждому из нас, а также о необходимости остановить повсеместное распространение эпидемии ВИЧ/СПИДа.

 

Просмотров: 314  | Дата: 05.12.2016

    Все больше внимания уделяется безопасности. Гражданская оборона (ГО) является одной из важнейших функций государства. Основные задачи гражданской обороны заключаются в своевременной помощи, защите от катастроф техногенного или природного характера и других опасностей крупных масштабов. Кроме того, важнейшей задачей ГО является повышение устойчивости функционирования важных объектов. Поэтому подготовка  к ведению гражданской обороны осуществляется заблаговременно.

Организации обязаны создать и держать в постоянной готовности аварийно-спасательные нештатные формирования, локальные системы оповещения об опасности...читать полностью

Просмотров: 609  | Дата: 10.11.2016

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Поиск
С Великой Победой!
С Великой победой!







Мы работаем:
Нравится наш сайт?
Оцените мой сайт
Всего ответов: 65
Статистика