Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024, 17:56

     

            Министерство социальной защиты населения Рязанской области

      государственное бюджетное стационарное учреждение Рязанской области



Главная » 2017 » Апрель » 6 » Круглый стол
09:13
Круглый стол

   Для  глав и специалистов администраций сельских и городского поселений  было проведено заседание, на котором обсуждался порядок оформления нуждающихся граждан в стационарные учреждения социального обслуживания населения.

   Директор ГБУ РО «Шацкий КЦСОН» Шенаева Н.И., специалист по осуществлению деятельности по опеке и попечительству Управления образования и молодежной политике МО Шацкий муниципальный р-н Калинкина Г.В., ознакомили участников заседания с требованиями нормативно-правовой базы, которые необходимо учитывать при оформлении граждан в стационарные учреждения социального обслуживания.

    В свою очередь директор ГБСУ РО «Вышинский психоневрологический интернат» Дронов Е.А. и специалист по социальной работе Люкшова Ю.П. на примере своего учреждения рассказали о порядке приема в интернат и комплект необходимых документов для приема.

   Врач ГКУЗ «Шацкая психиатрическая больница» Сухова А.В. довела до сведения присутствующих порядок госпитализации граждан в медицинское учреждение имеющие психические заболевание, которые являются  противопоказанием для социального обслуживания в стационарной форме.

В мероприятии приняли участие 15 глав и 4 специалиста администраций сельских и городского поселений.

Просмотров: 408 | Добавил: ПНИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Поиск
С Великой Победой!
С Великой победой!







Мы работаем:
Нравится наш сайт?
Оцените мой сайт
Всего ответов: 65
Статистика